Экс-игрок «Локомотива» Бека Бека избегает футбола после попытки самоубийства

Полузащитник «Ниццы» Алексис Бека Бека, пытавшийся совершить самоубийство, сейчас проживает с семьёй в Нормандии (Франция) вдали от футбола. Об этом информирует L'Equipe.
29 сентября 2023 года французский футболист забрался на край моста в Ницце и угрожал суицидом. Прибывшие на места экстренные службы смогли отговорить игрока спрыгивать, после чего Бека Бека был доставлен в больницу.
Сообщалось, что ситуация могла произойти вследствие с любовным разочарованием. По медицинским показаниям до мая ему предоставлен отпуск, который может быть в дальнейшем продлён. В настоящее время он находиться вместе со своими родными в городе Кан.
1 августа 2023 года 22-летний Бека-Бека перешёл в «Ниццу» из московского «Локомотива» за € 12 млн. Действующий контракт француза с «орлятами» рассчитан до 30 июня 2027 года.





