Экс-капитан «Ростова» Гацкан: в финале Евро-2024 поддерживал Англию, сын тоже

Выбор молдованина пал на родоначальников футбола.

Легендарный капитан «Ростова» Александр Гацкан высказался о завершившемся чемпионате Европы по футболу.

Мне турнир понравился, было много хороших матчей. С удовольствием следил, особенно за Испанией и Германией. Это лучшие команды по игре.

Был ближе к Германии, а в финале поддерживал Англию. Там классные игроки: Фоден, Беллингем. Моему сыну тоже нравится Англия. Согласен, что матчи Англии были скучными. Но у каждого тренера свои принципы, — цитирует Гацкана «Чемпионат».

Напомним, победителем Евро-2024 стала сборная Испании. В финале «красная фурия» обыграла англичан и в рекордный четвёртый раз забрала титул сильнейшей команды континента.

Добавим, что 16 июля стало известно об уходе Гарета Саутгейта с поста главного тренера сборной Англии.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол