Эмир Катара призовёт Мбаппе остаться в «ПСЖ» на встрече в Елисейском дворце

Француз может перейти в «Реал» по окончании сезона.

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе, президент клуба Нассер Аль-Хелаифи и эмир Катара Тамим бен Хамад аль-Тани посетят встречу в Елисейском дворце.

Аль-Тани прибыл в столицу Франции для общения с президентом Эммануэлем Макроном о конфликте на Ближнем Востоке. Однако издание L'Equipe отмечает, что в рамках встречи эмир может попытаться убедить французского нападающего остаться в парижском клубе.

По информации СМИ, Мбаппе достиг с «Реалом» устной договорённости о переходе, а также объявил президенту команды Аль-Хелаифи и одноклубникам о решении покинуть французский клуб.

Мбаппе играет в составе «ПСЖ» с 2017 года. В нынешнем сезоне за парижан он провёл 31 матч, в которых отметился 32 забитыми мячами и отдал семь ассистов. Его контракт с красно-синими рассчитан до конца июня 2024 года. Согласно порталу Transfermarkt, рыночная стоимость француза оценивается в € 180 млн.

Источник: L'Equipe
Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.2

Реклама 18+