Ералаш из «Слова пацана» познакомился с Карпиным и футболистами сборной России

Популярный артист посетил матч с сербами.

Актёр Ярослав Могильников, известный по роли Ералаша в нашумевшем сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», поделился в социальных сетях видео о знакомстве с главным тренером сборной России Валерием Карпиным и игроками национальной команды.

Друзья, вы знаете как я люблю футбол. Но только недавно впервые сходил на матч сборной России по футболу. И это было легендарно! Наши очень уверенно победили Сербию — 4:0. Много голов, переполненный стадион и куча эмоций. Но самое крутое случилось после игры — я познакомился с футболистами сборной и главным тренером нашей команды Валерием Карпиным! Играйте в футбол, болейте за сборную России, — написал Могильников в своих социальных сетях.

Ранее Могильников обращался к Карпину с просьбой взять в его сборную. В ответ на это тренер с юмором заявил, что сначала надо разобраться, кто в национальной команде пацаны, а кто чушпаны.

21 марта сборная России по футболу провела товарищескую встречу с национальной командой Сербии (4:0). Матч прошёл на столичном стадионе «ВТБ-Арена».