Евгений Фролов: хотел бы видеть Кокорина в РПЛ

Александр уже почти три года играет за пределами России.

Вратарь «Крыльев Советов» Евгений Фролов рассказал, что хотел бы видеть нападающего кипрского «Ариса» Александра Кокорина в чемпионате России.

Я бы хотел видеть Кокорина в РПЛ. Всегда хочется играть против таких сильных игроков. Саша был, есть и всегда будет топовым футболистом. В России он такой один — единственный и уникальный.

Не позвал бы его усилить «Крылья». У нас есть команды, в которых он больше нужен. Какая-нибудь топовая, — приводит слова Фролова Sport24.

Александр Кокорин начал подготовку к нынешнему сезону в составе «Фиорентины», но под занавес летнего трансферного окна он вновь был арендован «Арисом». В этом кипрском клубе россиянин выступал на правах аренды в минувшем сезоне и помог команде впервые в истории стать чемпионом Кипра. Контракт Кокорина с «Фиорентиной» рассчитан до 30 июня 2024 года. Из РПЛ он уехал в январе 2021 года.

Источник: Sport24
Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 6

Реклама 18+