Евсеев: у «Зенита» нет шансов уйти лидером на зимнюю паузу
Главный тренер «Черноморца» Вадим Евсеев ответил на вопрос о том, будет ли справедливо, если петербургский «Зенит» возглавит таблицу Российской Премьер-Лиги перед зимним перерывом.
«А с чего вы взяли, что у «Зенита» есть шансы? Они разве фавориты в матче с «Акроном»? Вы же в курсе, что год назад было, сейчас лучше не стало, какие могут быть тогда вопросы. Если тольяттинцы выиграли у «Зенита» в прошлом году, что мешает повторить в этом?» — цитирует Евсеева «Спорт День за Днём».
«Сине-бело-голубые» примут у себя дома «Акрон» 6 декабря. В настоящий момент «Зенит» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России — у клуба 36 очков после 17 туров, петербуржцы уступают московскому ЦСКА (36) по дополнительным показателям. Лидером турнира является «Краснодар», у которого 37 набранных баллов.





