Фабио Челестини с трудом сдерживал слёзы, прощаясь с футболистами ЦСКА
Бывший главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини, об уходе которого с этого поста было официально объявлено 4 мая, попрощался с командой. В видеоролике, опубликованном в телеграм-канале «армейцев», специалист с трудом сдерживался, чтобы не заплакать.
«Очевидно, что день не самый хороший. Мы отдали всё, что могли, но этого оказалось недостаточно. Это наша ответственность. В такие тяжёлые моменты если кто и должен уходить, так это тренер. Поэтому мы уходим, но сохраняем в памяти прекрасные моменты. Я бы хотел поблагодарить вас за работу и пожелать вам всего наилучшего в оставшихся матчах», — сказал Челестини, обращаясь к футболистам.
Фабио Челестини возглавлял «красно-синих» с июня 2025 года. Вместе с ЦСКА он выиграл Суперкубок России.
ЦСКА находится на шестой строчке в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги с 45 очками после 28 туров. Команде осталось сыграть в чемпионате с нижегородским «Пари НН» и московским «Локомотивом». Также «армейцы» встретятся в финале Пути регионов Кубка России со столичным «Спартаком».





