Федотов подтвердил, что ЦСКА хочет заполучить Кругового зимой
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал подписание контракта с защитником санкт-петербургского «Зенита» Данилом Круговым.
О переходе Кругового в ЦСКА было объявлено 17 января. Контракт 25-летнего футболиста со столичным клубом рассчитан до лета 2028 и вступит в силу после завершения сезона-2023/2024. Сообщалось, что защитник доиграет сезон во второй команде «Зенита».
По данным «Спорт-Экспресса», ЦСКА может осуществить переход игрока этой зимой, взяв его у петербуржцев в аренду.
Общался ли с Круговым лично о переходе в ЦСКА зимой? Общались, вели диалог. Надеемся, что найдём компромисс и сработаем все вместе на благо российского футбола. Это не тот случай, чтобы углубляться в конфронтацию, – приводит слова Федотова «Матч ТВ»
Круговой – воспитанник академии «Зенита». В нынешнем сезоне он провёл 18 матчей, в которых отметился двумя голевыми передачами.
Защитник выступал за сборные России разных возрастных категорий. В составе основной национальной команды он сыграл один матч.





