«Фенербахче» может уволить экс-тренера «Спартака» спустя месяц после назначения

Турецкий футбольный клуб «Фенербахче» задумался об увольнении главного тренера Доменико Тедеско. У специалиста осталось три матча, чтобы улучшить ситуацию. Об этом сообщило издание Fotomac.
Под руководством Доменико Тедеско «Фенербахче» выиграл только один матч из четырёх. На свою должность экс-тренер «Спартака» был назначен в начале сентября.
После поражения от загребского «Динамо» (1:3) в Лиге Европы совет директоров клуба собрался на экстренное заседание. По информации источника, перед Тедеско был поставлен ультиматум: команда должна выиграть три следующих матча, иначе он будет уволен.
В преддверии октябрьской паузы на сборные «Фенербахче» проведёт серию матчей с клубами «Антальяспор», «Самсунспор» и «Ницца».





