Фильцов считает, что Сафонову не нужно соглашаться на переход из «ПСЖ» в «Галатасарай» или «Борнмут»

news

Бывший вратарь «Краснодара» Александр Фильцов советует Матвею Сафонову не соглашаться на трансфер из «ПСЖ» в «Галатасарай» или «Борнмут».

О подобном варианте продолжения карьеры вратаря сборной России 24 июня написали BiyoGala и Mekteb-iGala.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

По статусности два этих клуба не стоят рядом с «ПСЖ», который выиграл Лигу чемпионов и другие титулы в предыдущем чемпионате. На мой взгляд, выигрышнее была бы ситуация, если бы Матвей остался бы в «ПСЖ» и продолжил бы борьбу за место в составе. Потому что мы видим, что в тех играх, в которых Сафонов принял участие, он создал напряжение для Доннаруммы и показал, что на таком высоком уровне он сам полностью боеспособная единицы. Лучше, чтобы Сафонов остался в «ПСЖ» и продолжил там свое развитие как игрока, – приводит «Спорт день за днём» слова Фильцова.

Сафонов стал футболистом «ПСЖ» в июле 2024 года, перейдя из «Краснодара». В прошедшем сезоне 26-летний вратарь принял участие в 17 играх за парижский клуб во всех турнирах, сохранив свои ворота в неприкосновенности в семи матчах. Его действующий контракт с клубом рассчитан до лета 2029 года.

Выступая за парижан, он стал обладателем трофея Лиги чемпионов, а также выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок Франции.

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Футбол

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.58

Реклама 18+