Фомин — о Братском кубке: хотелось бы играть с такими звёздами, как Овечкин

Матчи пройдут с 3 по 7 июля в Москве, на «ВТБ Арене» и «ВЭБ Арене».

Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин поделился мнением о Братском кубке – 2024, в котором выступит его команда. В турнире также примут участие ЦСКА, «Партизан» и ОФК Белград.

«Было очень много людей на стадионе, поддержка. Такого не было даже на чемпионате. Отличная погода, болельщики. «Динамо» играет два матча на «ВТБ Арене», для нас супер будет, поэтому подготовка будет в отличной атмосфере. Надеюсь, хорошее настроение будет после этого весь сезон.

Приглашение звёздных болельщиков? Думаю, для болельщиков и для футболистов отличная возможность побыть в раздевалке, например, с Сашей Овечкиным. Это супер, пример спортсмена, поэтому если брать кого-то из спорта, то хотелось бы таких спортивных звёзд. Так что приглашайте кого-нибудь», — передаёт слова Фомина корреспондент «Советского спорта» Никита Плохих.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

В 2023 году Братский кубок завоевало «Динамо». В первом матче бело-голубые побели ЦСКА со счётом 5:0. Во втором они оказались сильнее армейцев 6:3.

Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+