Форвард ЦСКА Гайч проведёт остаток сезона в «Крыльях Советов»

Форвард московского ЦСКА Адольфо Гайч проведёт остаток сезона в «Крыльях Советов». Об этом в своём телеграм-канале сообщает инсайдер Иван Карпов.

Аргентинец отправляется в Самару на правах бесплатной аренды с зарплатой 3,5 млн рублей в месяц. Оставшиеся 4 млн/мес заплатят армейцы. 

Завтра Гайч прибудет в расположение «Крыльев Советов». Контракт нападающего с ЦСКА истечёт летом 2026 года.

Напомним, Адольфо выступал за «Сан-Лоренсо», пока его за € 8,5 млн не выкупил в 2020 году ЦСКА. Несмотря на внушительную сумму, форвард так и не заиграл в Москве. Красно-синие отправляли его в аренду в «Бенефенто», «Уэску», «Верону», Рещиспор», «Антальяспор». За ЦСКА в общей сложности Гайч провёл 39 матчей, забил три гола и четыре раза ассистировал партнёрам.

Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.31

Реклама 18+