Футболист «Рубина» сказал, что Слуцкий заменил ему психолога

Полузащитник имел проблемы с реализацией моментов.

Полузащитник «Рубина» Руслан Безруков рассказал о психологических проблемах, с которыми он столкнулся после перехода в казанский клуб.

Когда я пришёл в «Рубин» столкнулся с психологическими проблемами, особенно после промахов с убойных позиций. Я был расстроен, даже записался к спортивному психологу, но мне эта терапия не помогла. Повлияло общение с Леонидом Викторовичем и поддержка от команды, – цитирует Безрукова «Чемпионат».

По итогам сезона-2021/22 «Рубин» под руководством Слуцкого вылетел из РПЛ в ФНЛ. В ноябре 2022 года тренер и руководство команды приняли решение о прекращении сотрудничества.

Безруков в текущем сезоне Российской премьер-лиги провёл девять матчей, в которых отметился двумя забитыми мячами.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.62

Реклама 18+