Футболист «Спартака» Мартинс: Москва стала для меня большим сюрпризом

26-летний люксембуржец выступает за столичный клуб с января 2022 года.

Полузащитник московского «Спартака» люксембургский футболист Кристофер Мартинс рассказал о том, что не уехал из России с началом СВО, поскольку чувствует себя в Москве комфортно и в безопасности.

Если поспешить, можно совершить бездумный поступок, принять непродуманное решение. Я никуда не торопился, был спокоен, клуб постоянно разговаривал с нами и объяснял, что мы в безопасности, для меня это было самым главным. Даже несмотря на всю ситуацию, я чувствовал и чувствую себя в Москве комфортно и безопасно, поэтому решил остаться и продолжить заниматься любимым делом

Всегда говорю своим родным, живущим в Люксембурге, что Москва стала для меня большим сюрпризом. Чувствую себя здесь хорошо, надеюсь, так и будет, - приводит слова Кристофера «Спорт-Экспресс».

26-летний футболист играет в составе красно-белых с 31 января 2022 года. Вместе с клубом он завоевал Кубок России в сезоне-2021/2022.

Источник: Спорт-Экспресс
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+