Гаджи Гаджиев: ЭСК при РФС следует прислушаться к общественному мнению

Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев поделился мыслями относительно решений Экспертно-судейской комиссии при президенте Российского футбольного союза. Напомним, ранее в матче «Динамо» Мх – «Пари НН» главный арбитр встречи Ян Бобровский принял ряд неоднозначных решений, в том числе пенальти в ворота бело-голубых, благодаря которому нижегородцы победили со счётом 1:0.
Надо прислушаться к общественному мнению. Этот голос раздается не только из Махачкалы. География широкая. Гриша Иванов не выдержал, с Урала начал возмущаться. Аршавин – с Питера. Ларчиков, Семин возмущаются из Москвы, – цитирует Гаджиева РБ Спорт.
Следующий матч «Динамо» проведёт против «Ахмата» на домашнем стадионе в рамках пятого тура Российской Премьер-Лиги. Противостояние назначено на 19 августа в 20:00 мск.





