Газизов: думаю, что махачкалинское «Динамо» завершило работу на трансферном рынке

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов поделился информацией о дальнейших планах на текущее трансферное окно, а также высказался о новичках команды. Отметим, что на данный момент бело-голубые располагаются на 11-м месте в турнирной таблице чемпионата России.
Я думаю, что свою работу на трансферном рынке мы завершили. Новых приобретений не планируется. Как оценим новичков? Давайте немного подождем, ребятам нужно привыкнуть к команде, адаптироваться», – цитирует Газизова РБ Спорт.
На данный момент последним подписанием махачкалинского «Динамо» является российский нападающий Гамид Агаларов. 24-летний нападающий в сезоне-2021/2022 в рамках Российской Премьер-Лиги стал лучшим бомбардиром, а также был признан лучшим молодым игроком РПЛ.





