Газзаев заявил о необходимости приобретения форварда московским ЦСКА

Бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев отметил необходимость усиления состава армейцев в сезоне-2024/2025. 18 августа подопечные Марко Николича уступили «Локомотиву» в матче пятого тура чемпионата России.
Бросается в глаза, что армейцам необходим классический центральный нападающий, который мог бы стабильно забивать и выжимать максимум даже из полумоментов. Для меня это очевидно, – цитирует Газзаева «Спорт-Экспресс».
Лучшими бомбардирами ЦСКА в сезоне-2023/2024 РПЛ стали Фёдор Чалов (12 мячей) и Антон Заболотный (9). Оба форварда покинули клуб в межсезонье, перебравшись в греческий ПАОК и подмосковные «Химки» соответственно.
Наибольшее количество голов ЦСКА в текущем розыгрыше турнира забил защитник Игорь Дивеев. В пяти матчах РПЛ он отправил в ворота соперников четыре мяча.





