Гендиректор «Акрона» озвучил задачу на дебютный сезон клуба в РПЛ

Первый матч команда из Тольятти проведёт 20 июля.

Генеральный директор футбольного клуба «Акрон» (Тольятти) Алексей Власов назвал первоочерёдную  задачу команды на сезон-2024/2025 Российской Премьер-лиги. Команда дебютирует в элитном дивизионе российского чемпионата, добившись перехода на новый уровень после победы над екатеринбургским «Уралом» по сумме двух переходных матчей.

В первую очередь задача «Акрона» на сезон – сохраниться в РПЛ. Мы, естественно, хотим быть как можно выше, но основная цель – сохраниться. Если нам удастся забраться выше, все будут очень рады, но загадывать не хочу, – цитирует Власова «РБ Спорт».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

В матче первого тура чемпионата России по футболу сезона-2024/2025 новичку лиги предстоит встреча на выезде с московским «Локомотивом». Матч пройдёт 20 июля и начнётся в 15:00 мск.

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+