— Будь моя воля, я бы вообще никого не продавал — только покупал. У нас сложился дружный коллектив. Даже переходя в другие команды, ребята остаются на связи с Калининградом, ощущают себя «балтийцами». Бывает, инициатором трансфера становится сам футболист, которому где-то могут предложить лучшие условия контракта. И мы никогда не будем препятствовать желанию игрока попробовать себя на более высоком уровне.
— Максимум пять. Сделаем всё, чтобы состав стал сильнее даже после возможных продаж. Надо соответствовать высокой планке, которую мы сами задали в минувшем сезоне, — сказал Измайлов в интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Вахитову.






