— Этому интервью уже полгода… На сегодняшний день между Арменом Маргаровичем и Андреем Викторовичем установились прекрасные рабочие отношения. И шестое место «Балтики» говорит об эффективной работе клубной системы. Руководители нашей команды — люди с характером, иначе они бы не добивались таких результатов. И каждый имеет своё мнение, которое надо уважать. Все важные вопросы, включая тот, который вы вспомнили, мы привыкли обсуждать в узком кругу. Случаются и споры. А куда без них в мужском коллективе? Они идут клубу только в плюс. Ведь в споре рождается истина.
— За почти два года совместной работы мы научились друг друга понимать. Прекрасно ладим и в рабочее время, и в нерабочее. Андрей Викторович — человек эмоциональный. Но это нисколько не мешает, — сказал Измайлов в интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Вахитову.






