Гендиректор «Спартака» пожелал болельщикам в 2026 году верить в команду
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал, чего желает болельщикам «красно-белых» в наступающем 2026 году.
«Я точно не буду желать терпения, потому что использовать терпение болельщиков – это уже предел скоро должен быть. Пожелаю им так же любить «Спартак», так же в него верить и так же поддерживать. Болельщики Спартака поддерживают клуб и в дни побед, и в дни, когда не самые удачные матчи происходят. Мы, например, анализировали, почему после матча с «Балтикой» на игре с «Динамо» было всего 27 тысяч. И, к сожалению, причина понятна — то, как сложилась встреча в Калининграде. Поэтому, действительно, пожелал бы поддерживать команду. Нам очень важно, когда трибуны гонят нас вперед», — приводит слова Некрасова корреспондент «Совспорта» Никита Вахитов.
В Калининграде «Спартак» в большинстве проиграл «Балтике» (0:1), после чего не удержал домашнюю победу над московским «Динамо» (1:1).
«Красно-белые» ушли на зимний перерыв на шестом месте в чемпионате России с отставанием от топ-3 в восемь очков.





