Гендиректор «Юнайтед» ответил на вопрос о зарплате Квинси Промеса в команде

news

Генеральный директор дубайского «Юнайтед» Илие Чебану раскрыл условия трудового соглашения с нападающим команды Квинси Промесом. Менеджер также отметил, что в названии клуба не упоминается слово «Дубай».

Клуб называется «Юнайтед», зарегистрировано именно такое название, в котором нет слова «Дубай». Лучше использовать правильное название. Что касается бюджета, это конфиденциальная информация, как и вопросы контрактов. Промес перешёл к нам как свободный агент, но его зарплата — это где-то 15 процентов годового бюджета клуба. Не такая большая сумма, как могла бы быть, – приводит слова генерального директора «Юнайтед» «РБ Спорт».

32-летний футболист подписал контракт с клубом ОАЭ на правах свободного агента. Ранее футболист был задержан в Дубае за ДТП и не может покидать пределы страны в ожидании решения о возможной экстрадиции в Нидерланды, где он приговорён к 7,5 годам тюрьмы.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Промес выступал за «Спартак» с 2014 по 2018 год и вновь присоединился к клубу в начале 2021 года. В общей сложности нападающий провёл 235 матчей в различных турнирах, забив 114 голов и отдав 59 результативных передач.

Заглавное фото: ФК «Спартак»
Источник: «РБ Спорт»
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+