Гладилин: не думаю, что если бы на поле был Глушенков, что-то изменилось бы
Бывший футболист и экс-тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин поделился мнением об отсутствии нападающего «Зенита» Максима Глушенкова в прошедшей игре сине-бело-голубых с красно-белыми. Специалист отметил, что не думает, что итог матча изменился, если бы форвард вышел на поле.
Он поймал игру, находился в отличной форме. Максим владеет хорошим ударом, создает остроту. Такого футболиста всегда будет не хватать. Хотя я бы не сказал, что кто-то у «Зенита» выпадал. Просто «Спартак» был посильнее. Не думаю, что если бы на поле был Глушенков, что-то изменилось бы, – цитирует Гладилина «Евро-футбол.ру».
Максим Глушенков перешёл в «Зенит» из «Локомотива» в июле 2024 года. В нынешнем сезоне он вышел на поле в семи матчах, забил девять мячей и отдал одну результативную передачу. Нападающий получил травму руки в матче 5-го тура российского чемпионата против «Химок».
Встреча между «Зенитом» и «Спартаком» в рамках 6-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) прошла 24 августа и завершилась нулевой ничьёй.





