Гладилин оценил шансы «Спартака» и «Локомотива» выбить «Краснодар» из тройки
Бывший полузащитник и тренер «Спартака» Валерий Гладилин выразил уверенность, что «Краснодар» не упустит медали в конце сезона.
«Думаю, «Краснодар» вряд ли выпадет из медалей. Это надо им провалить оставшуюся концовку чемпионата и при этом «Локомотиву» и «Спартаку» выиграть свои матчи. Это как-то из области фантастики. Здесь всё будет решать последняя игра с «Динамо» – какого качества будут медали. Сегодня решится судьба чемпионских медалей: если «Зенит» выиграет у ЦСКА, то чемпионские медали будут предрешены, если «Динамо» оступится с «Балтикой». Этот тур определит, а дальше будет доигрывание чемпионата. В последней игре «Краснодар» – «Динамо» многое и решится», — заявил Гладилин корреспонденту «Советского спорта» Ивану Копенкину.
«Спартак» занимает четвёртое место в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 46 очков. «Краснодар» (50) идёт на второй строчке, а «Локомотив» – пятый с 44 очками при игре в запасе.





