Глава КДК Григорьянц: Избитый после дерби фанат ЦСКА поддерживал «Спартак» с флагом на фанатской трибуне
Глава КДК РФС Артур Григорьянц поделился интересным фактом о драке болельщиков после матча «Спартака» и ЦСКА. Потасовка была спровоцирована болельщиком «красно-синих».
В субботу, 22 ноября, «Спартак» на своём поле с минимальным счётом обыграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ. После матча произошла драка с участием нескольких болельщиков «Спартака» и одним фанатом ЦСКА.
«Провокатор и зачинщик был болельщиком ЦСКА, за его неправомерные действия оштрафовали клуб, он провоцировал ситуацию», — приводит слова Григорьянца «Матч ТВ».
Ранее стало известно о том, что КДК РФС оштрафовал оба клуба за драку болельщиков. «Спартаку» придётся заплатить 800 тыс. рублей, а ЦСКА — 200 тыс. рублей.





