Главный тренер «Аталанты» Гасперини: Миранчук находится в потрясающей форме

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини отметил игру полузащитника Алексея Миранчука в матче 19-го тура Серии А с «Ромой». Встреча состоялась накануне, 7 января, и завершилась вничью со счётом 1:1.
Миранчук в потрясающей форме. Сегодня я вновь выпустил его на поле, и он провёл весь матч. В атаке Алексей проявил себя лучше всех.
В нападении у нас есть много футболистов, приносящих пользу команде. Если каждый из них сможет давать нам ещё больше, то мы сможем оставаться на вершине, – приводит слова Гасперини TuttoAtalanta.
Алексей Миранчук после 10 матчей нынешнего сезона Серии А забил один мяч и стал автором двух результативных передач.
«Аталанта» за 19 матчей набрала 30 очков и идёт на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата Италии. «Рома» с 29 очками сейчас располагается на восьмом месте.





