Главный тренер «Краснодара» Ивич заявил, что стадионы в России лучше, чем в Англии

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич поделился впечатлениями от инфраструктуры российского футбола.
Людям больше интересна АПЛ, но у России феноменальные условия для игры, и об этом говорит тот факт, что 2018 году в стране прошел чемпионат мира на невероятном уровне. А стадионы в России лучше и современнее, чем в Англии. В стране придают большое значение футболу, это спорт номер один, — цитирует Ивича издание Hot Sport.
Напомним, 46-летний специалист стал главным тренером «Краснодара» в январе 2023 года, заключив с «быками» контракт на два года.
Напомним, по итогам первых 18-ти туров чемпионата России сезона-2023/24 «Краснодар» расположился на первой строчке с 38 очками в активе. «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице с 36 баллами в активе.





