«Главное — за нижнюю четвёрку не зацепиться». Тихонов — о задачах «Енисея» на вторую половину сезона

Красноярцы находятся на десятом месте в турнирной таблице.
news

Новоиспечённый главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов рассказал о задачах команды на оставшуюся часть сезона Первой лиги.

Глобальные задачи определяет руководство клуба и губернатор края. Я думаю, что они будут самые высокие. Хочется в это верить. Сейчас главный момент с потерей футболистов и положением в турнирной таблице. Впереди ещё 14 игр, можно набрать много очков. Посмотрим, как это будет выглядеть. Повторюсь, что ФНЛ – очень тяжёлый турнир, но мы будем стараться делать всё, что в наших силах.

Зацепиться за топ-4? Здесь главное за нижнюю четвёрку не зацепиться. Мы постараемся делать всё, чтобы выигрывать. Вы сами понимаете, что это футбол. Иногда здесь есть везение, а иногда нет. Мы будем стараться, — сказал Тихонов в интервью «Советскому спорту».

«Енисей» после 20 туров располагается на десятой позиции в турнирной таблице Первой лиги, набрав 24 очка. Лидирует в чемпионате махачкалинское «Динамо», набравшее 37 баллов.

Полная версия интервью:

«Если бы выбрали Мостового, я бы не удивился». Андрей Тихонов — о назначении в «Енисей»

Заглавное фото: ФК «Енисей»
Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Победа

Команда Египет выиграла 12 из 15 последних матчей по фолам

Сделать ставку 2.02

Реклама 18+