Продолжить без JavaScript
Футбол19:40, 1 декабря 2025

Главный тренер «Ахмата» Черчесов оценил первую часть сезона для своей команды

Наставник «Ахмата» Станислав Черчесов после победы над московским «Динамо» со счётом 2:1 в 17-м туре чемпионата России поделился своими мыслями о первой половине сезона для грозненцев.
«Первую часть сезона я оцениваю неоднозначно. Оглядываясь назад, я могу сказать, что мы не добрали много очков, могли играть лучше. Но футболисты стараются. В целом команда работает, мы слышим друг друга, понимаем, что хотим. Но, естественно, нам хотелось бы большего», — цитирует Черчесова Metaratings.ru.
Станислав Черчесов возглавил «Ахмат» 6 августа, после отставки предыдущего тренера клуба Александра Сторожука. Грозненцы занимают десятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 19 очков после 17 игр. Следующий матч «Ахмат» проведёт на своём домашнем стадионе 5 декабря с «Оренбургом».
Заглавное фото: ФК «Ахмат»
Источник: Metaratings.ru
Читать также: