Главный тренер «Динамо» Марцел Личка: уверен, что мы в чемпионской гонке

У специалиста хороший настрой на концовку сезона.

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка высказался о чемпионской гонке в чемпионате России. По мнению специалиста, у бело-голубых есть все шансы на титул.

Я уверен, что мы в чемпионской гонке. Если бы «Зенит» выиграл, нам было бы тяжелее. Но, как мы видим, даже действующие чемпионы могут терять очки, а нам ещё играть с ними. Так что мы должны верить в то, что сможем выиграть титул. На прошлых выходных футбольный бог дал нам второй шанс. Надо его использовать. «Зенит» и «Краснодар» не будут постоянно терять очки, — цитирует Личку «Чемпионат».

«Динамо» располагается на третьем месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 38 очков после 21 сыгранного матча. Москвичи отстают от лидирующего «Зенита» (41) на три балла. На второй строчке находится «Краснодар» с 40 очками в своём активе.

В следующем матче «Динамо» на домашнем стадионе «ВТБ Арена» примет «Спартак» в рамках 23-го тура РПЛ. Встреча пройдёт 7 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+