Главный тренер «Рубина» объяснил, почему вратарь Ставер допустил ошибку в матче с «Локомотивом»

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов отреагировал на поражение своей команды в матче 10-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:1). Единственный гол был забит после ошибки вратаря казанцев Евгения Ставера – он не смог принять скользкий мяч после дальнего удара Дмитрия Баринова.
«Ошибка, человеческий фактор, неприятный для нас момент. Он стоил нам как минимум одного очка, но мы допустили еще одну маленькую оплошность: провели неплохую атаку, забили ответный гол, но на какие‑то миллиметры Шабанхаджай задержался в офсайде. На самом деле мы не должны были проигрывать эту игру», – сказал Рахимов в эфире «Матч ТВ».
27-летний Ставер в 10 матчах РПЛ пропустил 15 голов, в 3 встречах он оставил свои ворота в неприкосновенности.
«Рубин» с 15 очками занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России. У команды лишь одна победа в пяти последних матчах.
4 октября в рамках 11-го тура «Рубин» примет «Крылья Советов».





