Гол Беллингема в концовке принёс «Реалу» победу над «Барселоной» в «класико»

Игра прошла в Мадриде.

В воскресенье, 21 апреля, в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» состоялся матч 32-го тура испанской Примеры между мадридским «Реалом» и «Барселоной». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

На 6-й минуте гости открыли счёт усилиями Андреаса Кристенсена. Хозяева поля сравняли счёт на 18-й минуте, с пенальти отличился Винисиус Жуниор. Во втором тайме каталонцы вновь вышли вперёд после точного удара Фермина Лопеса (69-я), однако «сливочные»отыгрались уже спустя четыре минуты, гол забил Лукас Васкес (73-я). Победный мяч на счету полузащитника мадридского клуба Джуда Беллингема (90+1-я).

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

«Реал» продолжает лидировать в турнирной таблице Ла Лиги, набрав 81 очко в 32 матчах. Подопечные Карло Анчелотти увеличили отрыв от «Барселоны», идущей на второй строчке с 70 баллами, до 11 очков.

За результатами чемпионата Испании и других лиг следите в матч-центре «Советского спорта»

Заглавное фото: Getty Images