Гол Луки Модрича помог Хорватии обыграть Португалию в товарищеском матче

Криштиану Роналду провёл весь матч на скамейке запасных.

Сборная Хорватии обыграла со счётом 2:1 Португалию в товарищеском матче, который проходил в португальском городе Оэйраш. Счёт на 8-й минуте открыл капитан хорватской сборной Лука Модрич, реализовав пенальти. У португальцев на 48-й минуте отличился Диогу Жота. на 56-й минуте победный мяч забил Анте Будимир.

39-летний форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду провёл весь матч на скамейке запасных. Обе сборные готовятся к участию в чемпионате Европы, который пройдёт в Германии с 14 июня по 14 июля.  

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Португалия на групповой стадии сыграет с Чехией, Турцией и Грузией. Хорватия поборется за путёвку в плей-офф с Испанией, Албанией и Италией.

Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+