Гол спартаковца Угальде не спас Коста-Рику от поражения в товарищеском матче с Аргентиной

Встреча состоялась в Лос-Анджелесе.

В США на стадионе «Лос-Анджелес Мемориал Колизеум» состоялся товарищеский матч между национальными сборными Аргентины и Коста-Рики. Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу южноамериканцев.

Открыл счёт в матче коста-риканский нападающий московского «Спартака» Манфред Угальде на 34-й минуте встречи. Аргентинцы ответили на это тремя мячами во втором тайме. Отличились Анхель Ди Мария (52-я минута), Алексис Мак Аллистер (57-я) и Лаутаро Мартинес (77-я).

Отметим, что нападающий сборной Аргентины Лионель Месси не принял участие в матче, поскольку пропускает текущий сбор национальной команды из-за повреждения подколенного сухожилия.