Голы Влаховича и Кьезы помогли «Ювентусу» обыграть «Лацио» в полуфинале Кубка Италии

Через три недели – ответная встреча в Риме.

Сегодня, 2 апреля, в Турине состоялся первый полуфинальный матч Кубка Италии между «Ювентусом» и «Лацио». Подопечные Массимилиано Аллегри одержали победу – 2:0.

На 50-й минуте Андреа Камбьязо со своей половины от центрального круга низом покатил мяч Федерико Кьезе, который вышел переиграл Христоса Мандаса и пробил в правый угол под опорную ногу голкиперу.

На 64-й минуте Душан Влахович чуть правее центра на подступах к штрафной получил пас от Уэстона Маккенни и пробил с левой ноги точно в дальний нижний угол.

Ответный матч состоится в Риме 23 апреля. Начало – в 22:00 мск. Действующим обладателем Кубка Италии является миланский «Интер».