Губерниев: Сафонов оказался редким балбесом, это позорище
Известный комментатор и колумнист «Советского спорта» Дмитрий Губерниев раскритиковал вратаря «Краснодара» и сборной России Матвея Сафонова, которого не выпускают за пределы России из-за неуплаты алиментов бывшей супруге Анастасии.
Надо проверить тщательно этого злостного неплательщика алиментов, он ещё может тайно посещать любовницу… А если серьёзно, это полный песец и позорище…Я всегда очень симпатизировал вратарю Сафонову, но он оказался просто редким балбесом… Мягко говоря… — написал Губерниев в своём телеграм-канале.
На данный момент Сафонов прибыл в Минске, где сегодня, 7 июня, национальная команда России встретится со сборной Беларуси.
Отмечается, что в случае возвращения в Россию Матвей не сможет покинуть страну до снятия запрета. При этом неизвестно, удастся ли ему выехать в другую страну из Беларуси.
Сафонов может перейти во французский «ПСЖ», сумма трансфера составит € 20 млн, а соглашение будет рассчитано до 2029 года.
В прошлом сезоне Матвей сыгралв 30 матчах, из которых 11 отстоял «на ноль», в остальных пропустил 27 мячей.





