Губерниев: «Спартак» продолжает быть посмешищем для всей футбольной России

Журналист отреагировал на отстранение Соболева от тренировок с командой.
news

Спортивный журналист и колумнист «Советского спорта» Дмитрий Губерниев прокомментировал решение тренерского штаба московского «Спартака» отстранить от занятий с командой нападающего Александра Соболева.

Ранее об отстранении футболиста сообщил спортивный директор столичного клуба Томаш Амарал.

Это нормально, в духе «Спартака». После Соболева можно смело отстранить всю основу команды. Тут всё в порядке, люди продолжают быть посмешищами для всей футбольной России. Отстранить Соболева — то, что нужно сейчас «Спартаку», после такого блистательного старта в чемпионате России, – приводит слова Губерниева «Матч ТВ».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Ранее сообщалось, что Соболев близок к переходу в санкт-петербургский «Зенит».

Соболев перешёл в «Спартак» из самарских «Крыльев Советов» в 2020 году. В прошлом сезоне он сыграл за красно-белых 34 матча, в которых забил десять мячей и сделал девять результативных передач. Контракт игрока с москвичами рассчитан до лета 2026 года.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.15

Реклама 18+