Губерниев: Тюкавин — классный футболист, он 100% дорос до европейского чемпионата

Форвард «Динамо» с 15 мячами занимает второе место в бомбардирской гонке РПЛ после Маттео Кассьерры.

Телекомментатор Дмитрий Губерниев заявил, что 21-летний форвард «Динамо» Константин Тюкавин по своему мастерству уже готов к игре в европейском чемпионате, считает ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев.

Дорос ли Тюкавин до перехода в европейский чемпионат? Если Сафонов уедет в «ПСЖ», я порадуюсь за него. Если Тюкавин уедет в Европу, я тоже порадуюсь. Тюкавин — классный футболист, он 100% дорос до европейского чемпионата, — приводит слова Губерниева «Матч ТВ».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Перед заключительным туром чемпионата России «Динамо» с 56 очками лидирует в турнирной таблице, опережая «Зенит» (54) и «Краснодар» (53). Тюкавин с 15 мячами занимает второе место в бомбардирской гонке РПЛ после колумбийского форварда «Зенита» Маттео Кассьерры (21).

Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.6

Реклама 18+