Гусев — об уходе Карпина из «Динамо»: никто не ждал этого

news

Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев ответил на вопрос, были ли предпосылки к уходу Валерия Карпина из клуба. Он заявил. что такого никто не ждал.

Бонус дня от PARI: 5000₽

Реклама 18+

Валерий Карпин проработал в московском клубе менее полугода. Он возглавил «Динамо» в июне этого года, а покинул клуб в начале текущей неделе. Ролан Гусев был назначен исполняющим обязанности бело-голубы после увольнения Карпина.

«Мы же всё прекрасно понимаем. Когда у команды нет результата, а руководство и болельщики ждут, то может быть все что угодно. Понятно, что слухи и разговоры ходили, но никто не ждал этого», — приводит слова Гусева «Матч ТВ».

«Динамо» с 17 очками занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ. В данный момент бело-голубые встречаются с махачкалинским «Динамо» в 16-м туре РПЛ. 

Заглавное фото: ФК "Динамо" Москва
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.48

Реклама 18+