Гвардиола объяснил, почему Де Брюйне остался в запасе на матч 1/4 финала ЛЧ с «Реалом»

Бельгийцу стало плохо в раздевалке.

В эти минуты в Мадриде (Испания) на стадионе «Сантьяго Бернабеу» проходит первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между «Реалом» и «Манчестер Сити». Идёт первый тайм, счёт 2:1 в пользу хозяев поля.

Бельгийский полузащитник английского клуба Кевин Де Брюйне не вышел в стартовом составе на игру. По словам главного тренера «горожан» Хосепа Гвардиолы, хавбеку стало плохо в раздевалке перед встречей.

Он плохо себя чувствует. Мы договорились о встрече, он был готов, но когда мы пришли, в раздевалке его стошнило. Тогда он сказал: «Я не готов», — приводит слова Гвардиолы журналист Фабрицио Романо в соцсети Х (ранее Twitter).

Напомним, что ответная встреча между командами состоится в Манчестере 16 апреля.

В нынешнем сезоне Де Брюйне провёл 16 матчей во всех турнирах, в которых забил четыре гола и отдал 14 результативных передач.

Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.2

Реклама 18+