Хет-трик Левандовского принёс «Барселоне» победу в игре с «Валенсией»

Три гола Роберта решили исход встречи.

Сегодня, 29 апреля состоялся матч «Барселоны» и «Валенсии» в рамках 33-го тура испанской Ла Лиги. Встреча прошла на стадионе «Олимпик Льюис Компанис» в столице Каталонии, её обслуживала бригада арбитров во главе с Рикардо Де Бургосом Бенгоэчеа. Хозяева одержали победу со счётом 4:2.

Автором первого гола на 22-ой минуте стал Фермин Лопес. Однако Уго Дуро (27-я минута) и Хосе Луиса Вайя (38-я минута, пенальти) вывели «Валенсию» вперёд к концовке первого тайма.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

На 50-ой минуте Роберт Левандовски сумел сравнять счёт, на 82-ой  — вновь отличиться, а затем решить исход матча (90+3).

«Барселона» занимает вторую строчку в турнирной таблице испанского чемпионата. Каталонцы смогли набрать 73 очка по итогам 33 встреч. В активе «Валенсии» 47 очков после такого же числа матчей. «Летучие мыши» расположились на восьмом месте.

Турнирная таблица испанской Примеры доступна в Матч-центре «Совспорта»

Заглавное фото: Getty Images