Хлусевич: играя за «Спартак», я кайфую

news

Футболист «Спартака» Даниил Хлусевич рассказал о своих впечатлениях от игры в составе «Спартака» в сезоне-2024/2025. На данный момент коллектив под руководством Деяна Станковича располагается на четвёртом месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги (РПЛ), имея в активе 14 очков после семи туров.

Когда есть результат, ты в любом случае будешь получать удовольствие. Даже если ты просто бьешь мяч и выигрываешь. Самая главная задача – победа. Так что да, я кайфую, – цитирует Хлусевича РБ Спорт.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Ранее стало известно, почему Хлусевич не перешёл в один из европейских клубов

Даниил Хлусевич в РПЛ сезона-2024/2025 появился на поле в шести противостояниях, в которых не смог отличиться голевыми действиями. Следующий матч «Спартак» в рамках чемпионата России проведёт на выезде против махачкалинского «Динамо» 14 сентября.

Заглавное фото: ФК «Зенит»
Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+