Хомуха: Фёдору Чалову было необходимо играть в каком-то европейском чемпионате

news

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха высказал своё мнение о том, стоило ли переходить бывшему нападающему армейцев Фёдору Чалову в стан греческого «Паока».

Стоило ли Фёдору Чалову уезжать в Грецию? Ну, раз он принял такое решение, значит, стоило. Как я понимаю, он хотел и ему было необходимо играть в каком-то европейском чемпионате, чтобы принимать участие в еврокубках, поэтому какое было приглашение, такое Фёдя и выбрал, взвесив все свои «за» и «против», – сказал Хомуха корреспонденту «Советского спорта» Ивану Пермякову.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Вчера Фёдор Чалов дебютировал в греческом «Паоке», выйдя вместо Магомеда Оздоева на 72-й минуте матча против шведского «Мальмё». Встреча завершилась с общим счётом 3:4 в пользу шведской команды.

Заглавное фото: ФК ПАОК
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+