Ибрагимович вошёл в руководство «Милана»

Владелец клуба выпустил официальный пресс-релиз.
news

Владелец «Милана» RedBird Capital Partnets объявили, что бывший нападающий команды Златан Ибрагимович стал операционным партнёром и старшим советником  высшего руководством футбольного клуба.

Работая в тесной координации как с владельцем, так и с высшим руководством «Милана», Ибра будет играть активную роль в спортивных и коммерческих операциях клуба и поможет укреплении привычек победителя. Его мандат будет включать в себя развитие игроков, продвижение глобального бренда и деловых интересов «Милана», а также поддержку стратегически важных специальных проектов, включая новый стадион клуба, - говорится в заявлении RedBird.

Ибрагимович объявил о завершении карьеры футболиста летом этого года.

За свою профессиональную карьеру, начавшуюся в 1999 году, футболист успел поиграть за «Мальмё», «Аякс», «Ювентус», «Интер», «Барселону», «ПСЖ», «Манчестер Юнайтед», «Лос-Анджелес Гэлакси» и «Милан». За это время Златан провёл 819 матчей, в которых забил 493 гола и отдал 201 результативную передачу.

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Футбол

Пансерраикос - Левадиакос

Сегодня в 16:00

Пансерраикос
Левадиакос

Ставка: Пансерраикос, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Пансерраикос провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 2.74

Реклама 18+