Игнатьев: Карпин в обычной ситуации должен был быть сосредоточен на одной команде

news

Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев высказался о совмещении Валерием Карпиным двух постов. Специалист возглавляет национальную команду и футбольный клуб «Ростов».

Я всегда был сторонником того, что тренер сборной – отдельная боевая единица, Карпин в обычной ситуации должен был быть сосредоточен на одной команде. Но сейчас ситуация – необычная, «размытая». Поэтому ничего страшного в том, что он работает ещё и в клубе, – приводит слова Игнатьева «РБ Спорт».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Сборная России по футболу была отстранена от международных турниров в 2022 году из-за ситуации на Украине. Подопечные Карпина проводят только товарищеские матчи.

Футбольный клуб «Ростов» под началом специалиста занимает девятое место в турнирной таблице Российской Премьер-лиги.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.46

Реклама 18+