Игрок «Барселоны» Ямаль стал самым молодым футболистом, вышедшим в 1/4 Лиги чемпионов

Он вышел в стартовом составе на матч против «ПСЖ».

Полузащитник футбольного клуба «Барселона» Ламин Ямаль стал самым молодым игроком в истории четвертьфиналов Лиги чемпионов. Игрок вышел на поле в стартовом составе на первый матч против «Пари Сен-Жермен».

Ямаль появился на поле в возрасте 16 лет и 272 дней. Прошлое достижение принадлежало Райану Шерки, который вышел в форме «Лиона». На тот момент ему было 17 лет и 2 дня.

Отметим, что первый матч между «Барселоной» и «ПСЖ» проходит в Париже. После первого тайма, каталонцы ведут со счётом 1:0. Гол в ворота хозяев отправил Рафинья. Он отличился на 37-й минуте.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Ответный матч этих команд состоится 16 апреля в Испании. Игра начнётся в 22:00 по московскому времени.