Игрок «Краснодара» Виктор Са назвал тяжёлым матч с «Ростовом»

Полузащитник ФК «Краснодар» Виктор Са рассказал о трудностях  в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Ростовом».

Бонус 33 000₽ от Марафона

Реклама 18+

«Действительно ли матч был такой тяжёлый, и было ли ощущение, что победу не получится добыть сегодня? Да, действительно, игра была очень тяжёлая, с большим количеством единоборств, много было борьбы, вторых мячей, подборов, длинных передач. Мы хорошо начали матч, но затем вошли в такой их ритм игры. Также увеличилось количество и длинных подач. Не получилось опустить мяч на землю.

Но самое главное было сегодня добиться трёх очков, играя у нас дома при наших болельщиках. И сейчас отдохнуть и уже думать о следующей игре в Москве, что однозначно будет также очень сложным сложной встрече», — заявил Виктор Са в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Спартаку Петросяну.

28 февраля «Краснодар» победил в матче с «Ростовом» со счётом 2:1. 

«Краснодар» возглавляет таблицу РПЛ, набрав 43 очка. «Ростов» набрал 21 очко и расположился на 11-й строчке.

Заглавное фото: ФК «Краснодар»
Новости. Футбол