Игрок «Спартака» Абена: слушаю много репа Промеса, я говорю на его языке

Защитник московского «Спартака» Миенти Абена назвал свои самые важные качества, а также рассказал, какую музыку слушает.

Каковы мои самые важные качества? Я думаю, мой внешний вид, психологическое состояние, лидерские качества, даже если я не говорю, а я не очень много говорю, люди вокруг меня смогут почувствовать уверенность. Любимая музыка? Мне нравятся разные стили музыки. Я даже попробую русский хип-хоп. Может мне понравится. Рэп Промеса? Да, я слушаю много его музыки. Я говорю на его языке, я много слышал.

Новый трек Квинси Промеса, который называется Москва? Я ещё не слышал его, – передаёт слова Абены корреспондент «Советского спорта» Никита Плохих.

Сегодня, 27 августа, «Спартак» на домашнем поле проиграл «Динамо» Махачкала в матче группового этапа Кубка России. Встреча завершилась со счётом 0:1.

Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+