«Интер» обыграл «Милан» и стал чемпионом Италии

Встреча прошла на «Сан-Сиро».

Сегодня, 22 апреля состоялся матч 29-го тура итальянской Серии, в котором встречались «Милан» и «Интер». Команды сыграли на стадионе «Сан-Сиро» в Милане (Германия). Номинальные гости одержали победу со счётом 2:1 и досрочно оформили чемпионский титул за пять туров до конца чемпионата Италии.

Счёт во встрече на 18-й минуте открыл защитник «Интера» Франческо Ачерби. На 49-й минуте форвард Маркус Тюрам удвоил преимущество чёрно-синих. «Милан» сумел ответить забитым мячом на 80-й минуте, отличился защитник Фикайо Томори.

Отметим, что в самой концовке игры случились три удаления: два у «Милана» и одно у «Интера».

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

В нынешнем сезоне «Интер» набрал 86 очков в 33 сыгранных матчах, проиграв всего в одной игре. «Милан» с 69 баллами занимает второе место в турнирной таблице Серии А.

Турнирная таблица чемпионата Италии и других лиг доступна в Матч-центре «Совспорта».

Заглавное фото: Getty Images