Инвестор «Химок»: Глушаков хочет войти в систему клуба, он будет играющим тренером

Полузащитник возвращается в подмосковную команду в новом амплуа.

Инвестор «Химок», бизнесмен Туфан Садыгов рассказал, что полузащитник Денис Глушаков вернётся в подмосковный клуб. Футболист будет играющим тренером команды.

В мае 37-летний полузащитник объявил об уходе из армянского «Урарту». Глушаков стал свободным агентом.

Глушаков хочет войти в систему клуба. Какое‑то время он будет играющим тренером. Мы хотели бы видеть Глушакова в любой роли, он отличный футболист и человек, — цитирует Садыгова «Матч ТВ».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Глушаков выступал за «Химки» с 2020 по 2022 год. До этого в Российской Премьер-Лиге футболист играл за московские «Локомотив» и «Спартак», грозненский «Ахмат». Глушаков является чемпионом и обладателем Суперкубка России в составе «Спартака».

Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.87

Реклама 18+